CategoríasDirectv SportsVer ESPN DeportesUnivision deportesFox Sports 2Directv Sports PlusFox SportsBein SportsCanal plusCMD EN VIVOESPN 3Win SportsGolTV EN VIVOESPN latinoamericanaTyC SportsCDF en vivoESPN HDCanal caracolCanal RCN
Agenda

Importante: Para poder ver los eventos en Tarjetarojaonline.

  • Da clic encima del evento en el listado ubicado arriba de estas recomendaciones para ver los Canales.
  • Una vez dentro del Evento elija el canal que te paresca mejor y da clic en VER .
  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.
  • Tarjeta Roja Tv, Roja Directa, Fútbol en vivo, Partidos Online

    Ver ROJADIRECTA – Fútbol TV En Vivo por Internet!

    14:00 Motor – DTM Hockenheim, Carrera
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOEsport 3Web (flash)Ver

    14:00 Rugby (European Champions Cup) – Ospreys – Benetton Treviso
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    14:00 Rugby (European Champions Cup) – Toulouse – Montpellier
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    14:00 3. Liga – Preussen Munster – Arminia Bielefeld
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    14:00 Danish Superliga danesa – FC Midtjylland – Silkeborg IF
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    14:00 Ligue 1 – Olympique Marseille – Toulouse
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOLivoo 3Web (flash)pt260Ver
    NOAmsport 15Iguidefr704Ver
    NOmaxdepor tv18Iguidefr832Ver
    P2PArenaVision 5Sopcastpt2350Ver
    P2PArenaVision 6Acestreampt2350Ver
    NOmaxdepor tv5Iguidees300Ver

    14:30 Bélgica Jupiler League – Standard de Liege – SV Zulte Waregem
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOChampionsUefa17Privatecdn450Ver

    14:30 Rusia Premier League – Arsenal Tula – FK Rostov
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    14:30 Apertura de Uruguay – Racing Club de Montevideo – IA Sud America
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOCampeones Remotos6Iguidees364Ver

    14:30 English Premier League – Queens Park Rangers – Liverpool FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOTarjetarojaonlineDirectves(estable)Ver
    NOLa Sala DeportivaIguidees300Ver

    14:30 Eredivisie – Go Ahead Eagles – PEC Zwolle
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOLivoo 1Web (flash)nl260Ver

    15:00 Serie A – Atalanta Bergamo – Parma
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOMillox TV12Iguidees300Ver
    NOChampionsUefa6Privatecdnen450Ver

    15:00 Serie A – Cagliari – Sampdoria
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOTarjetarojaonlineESPNes(estable)Ver
    NOMillox TV14Iguidees300Ver

    15:00 Serie A – Hellas Verona – AC Milan
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOTarjetarojaonlineFox Sportses(estable)Ver
    NOK-OZReloadIguideit300Ver

    15:00 Serie A – Torino FC – Udinese
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOMillox TV10Iguidees300Ver
    NOFutbol tv 04Zenexit300Ver

    15:00 Serie A – US Palermo – AC Cesena
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOFutbol tv 05Janjuait300Ver
    NORivo TV10Iguideen300Ver

    15:30 Bundesliga – Hamburger SV – TSG Hoffenheim
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 CLP-1 TúnezTunisia – C. A. Bizertin – E.S. Sahel
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 CLP-1 TúnezTunisia – E.Gawafel.S.Gafsa – Club Africain
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 CLP-1 TúnezTunisia – Espérance Sportive de Tunis – ES Metlaoui
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 Ekstraklasa (POL) – Korona Kielce – KKS Lech Poznan
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 Indian Super League – NorthEast United FC – FC Goa
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 Regionalliga – Kickers Offenbach – Waldhof Mannheim
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 South Africa Premier League – Ajax Cape Town FC – Kaizer Chiefs
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 South Africa Premier League – Bloemfontein Celtic – Polokwane City
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 Tippeligaen (NOR) – Stromsgodset IF – Lillestrom
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 Viasat Divisionen (DNK) – AGF Aarhus – Hjorring
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:30 Tenis de mesaTable tennis (France La Pro A) – Issy Les Moulineaux – Jura Morez TT
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    15:45 Synot Liga (CZE) – Mlada Boleslav – FC Viktoria Plzen
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:00 BaloncestoBasketball (LKL) – Siauliai – Lietkabelis Panevezys
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:00 BaloncestoBasketball (Liga Nationala RumaníaRomania) – Energia Targu Jiu – BC Timisoara
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:00 BaloncestoBasketball (VTB League) – BC Khimki – VEF Riga
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:00 BaloncestoBasketball (VTB League) – CEZ Nymburk – Avtodor Saratov
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:00 Liga Premier UcranianaUkrainian Premier League – Karpaty – Illichivets
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:00 Azerbaijan Premier League – Khazar Lenkoran – FK Baku
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:00 Botola GNF-1 Maroc – FAR Rabat – Difaa Hassani El Jadidi
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:00 Raiffeisen Super League (SUI) – Grasshopper – FC Zurich
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:00 TFF First League lig.1 – Karsiyaka – B.B. Gaziantep
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:00 Hockey (KHL) – Dinamo Riga – Barys Astana
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:15 BaloncestoBasketball – Eurocup Clio, Jerez, CarreraRace 2
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:15 Rugby (European Champions Cup) – RC Toulon – Llanelli Scarlets
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:30 VóleibolVolleyball (RusiaRussia) – Zenit Kazan – Prikamye Perm
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:30 Austria Bundesliga – SC Magna Wiener Neustadt – SK Sturm Graz
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOChampionsUefa13Privatecdnat450Ver
    NOChampionsUefa13Privatecdnat450Ver

    16:30 NB I (HUN) – FC Fehérvár – Debreceni VSC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:45 BalonmanoHandball (Champions League) – KIF Kolding – FC Barcelona Intersport (16
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:45 Eredivisie – FC Groningen – Excelsior Rotterdam
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    16:50 Fútbol salaFutsal (PoloniaPoland) – Soneczny Stok Biaystok – KS Unikat Osiek
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 BalonmanoHandball (Champions League) – Montpellier HB – HC Vardar (17
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 Motor (Nascar) – Whelen All-American Series NWAAS Lake County (17
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 BaloncestoBasketball (ABA Liga) – Levski Sofia – KK Buducnost
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 BaloncestoBasketball (ABA Liga) – Union Olimpija – Partizan NIS Belgrade
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 BaloncestoBasketball (Bundesliga) – Bayern Munchen – BG 74 Gottingen
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 BaloncestoBasketball (Bundesliga) – New Yorker Phantoms Braunschweig – BBC Bayreuth
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 BaloncestoBasketball (Bundesliga) – Telekom Baskets Bonn – Artland Dragons
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 Rugby (France Pro D2) – USAP Perpignan – Beziers
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 Danish Superliga danesa – Brondby IF – Vestsjaelland
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 Apertura de Chile – Colo Colo – Universidad de Chile
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 English Premier League – Stoke City – Swansea City FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOMiCAST11Micastpt450Ver
    NOMillox TV16Kingcasten450Ver
    NOAmsport 11Wowcasten452Ver
    NOAmsport 30Flexstreamfr300Ver
    P2PArenaVision 5Sopcastes2350Ver
    P2PArenaVision 6Acestreames2350Ver
    NOMiCAST05Micasten450Ver
    P2Pfutbolsinlimites 2Sopcasten1400Ver
    NOfutbolsinlimites 5Iguideen800Ver
    NOMillox TV7Iguidees1000Ver
    NOMillox TV3Iguidees300Ver
    NOFutbolBlogAndres 5Iguideen220Ver
    NOmaxdepor tv11Iguideen1000Ver
    NORivo TV12Mipses300Ver
    NOAzulyblancoFlashtves300Ver
    NORivo TVX4Yukonsen1880Ver
    NOmaxdepor tv12Tuteleen500Ver
    NOPortalzuca11Flexstreamen400Ver
    NOK-OZReload 4Iguidees500Ver
    NOChampionsUefa8Privatecdnen450Ver
    NOmaxdepor tv16Iguidefr832Ver
    NOZona Sports 2Castalbaen3132Ver
    NOZona Sports 6Directstreamen1064Ver
    NOLivoo 2Web (flash)pt260Ver

    17:00 La Liga – Deportivo de La Coruña – Valencia CF
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOLivoo 3Web (flash)ar260Ver

    17:00 Liga Adelante – UE Llagostera – RCD Mallorca
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 Ligue 1 – FC Girondins de Bordeaux – Caen
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 Prva SNL – Radomlje – Gorica
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 Segunda Liga de Portugal – Benfica II – Farense
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 Superettan (SWE) – Angelholm – IK Sirius Fotboll
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:00 Superettan (SWE) – Assyriska – Landskrona Bois
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:15 Superliga GriegaGreek Superleague – AEL Kalloni – Kerkyra
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:15 Superliga GriegaGreek Superleague – Platanias – Xanthi
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:15 Superliga GriegaGreek Superleague – Veria – Levadiakos FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:25 VóleibolVolleyball (Lega Serie A) – Modena Volley – Sir Safety Perugia
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:30 BalonmanoHandball (Liga PoloniaPolish League) –
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:30 Allsvenskan (SWE) – Brommapojkarna – AIK
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:30 Allsvenskan (SWE) – Gefle – IFK Norrkoping
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:30 Bundesliga – SC Paderborn 07 – Eintracht Frankfurt
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOCapo DeportesFlexstreames1020Ver

    17:30 Liga I România – CS Gaz Metan Medias – Astra Giurgiu
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:30 Liga I România – CS Gaz Metan Medias – Astra Giurgiu
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:30 TFF First League lig.1 – Adanaspor – Adanademirspor
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:30 TFF First League lig.1 – Alanyaspor – Denizlispor
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:45 Waterpolo (Champions League) – Sintez Kazan – CSM Digi Oradea (17
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    17:45 Hockey (DEL Deutsche Eishockey League) – Kolner Haie – ERC Ingolstadt
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 BaloncestoBasketball (Liga ACB) – FC Barcelona – Herbalife Gran Canaria
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 BaloncestoBasketball (Liga Nationala RumaníaRomania) – U BT Cluj – CSM U Oradea
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Adeccoligaen (NOR) – Hamar Kamaratene Fotball – Alta
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Adeccoligaen (NOR) – Honefoss BK – Strommen IF
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Adeccoligaen (NOR) – Mjondalen IF – Nest Sotra
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Adeccoligaen (NOR) – Ullensaker Kisa IL – Kristiansund BK
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Botola GNF-1 Maroc – Renaissance de Berkane – Kenitra AC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Ekstraklasa (POL) – Gornik Zabrze – Wisla Krakow
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Jupiler Pro League (BEL) – KSC Lokeren – Club Brugge KV
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Liguilla de Perú – Unión Comercio – Real Garcilaso
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Serie B – As Bari – AS Avellino
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOPippaPoccaWeb (Flash)it500Ver
    NOLivoo 1Web (flash)it260Ver

    18:00 Sportoto SüperLig (TUR) – Akhisar Belediye SPOR – Kasimpasa SK
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Sportoto SüperLig (TUR) – Besiktas – Sivasspor
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Tippeligaen (NOR) – Odd Grenland – Bodo/Glimt
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Tippeligaen (NOR) – Sandnes Ulf – Sogndal
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:00 Tippeligaen (NOR) – Stabæk Fotball – Viking FK
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:15 Rugby (European Champions Cup) – Leinster – London Wasps
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:15 Liga Adelante – CD Leganés – Real Betis
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:15 Hockey (Czech Extraliga Checa) – HC Energie Karlovy Vary – HC Litvínov
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:20 Superettan (SWE) – Osters – GAIS Gotenberg
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:30 Liga Premier UcranianaUkrainian Premier League – Dnipro Dnipropetrovsk – Chernomorets Odessa
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:30 Liga Premier UcranianaUkrainian Premier League – FC Metalurg Donetsk – Zorya
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:30 NB I (HUN) – Gyori ETO FC – Ujpest FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    18:30 Serie A de Ecuador – Deportivo El Nacional – Barcelona Guayaquil
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 BalonmanoHandball (Champions League) – Buducnost – WHC Vardar SCBT (19
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 BalonmanoHandball (Champions League) – Gyori Eto KC – HC Lokomotiva (19
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Tennis (Challenger Tour) – Challenger de San Juan (19
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 BaloncestoBasketball (ABA Liga) – KK Cedevita – Metalac Farmakom
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Danish Superliga danesa – FC Copenhagen – Randers FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Apertura de Guatemala – Municipal – Antigua GFC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Apertura de Guatemala – Suchitepequez – Deportivo Marquense
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Apertura de México – Pumas UNAM – Pachuca
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOMillox TV7Iguidees1000Ver
    NOMillox TV3Iguidees300Ver

    19:00 Corgon Liga (SVK) – Slovan Bratislava – Trnava
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 La Liga – Elche CF – Sevilla FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOCapo Deportes 10Flexstreames300Ver
    NOLivoo 3Web (flash)pt260Ver

    19:00 Liga Adelante – UD Las Palmas – CD Numancia
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Prva HNL – NK Slaven Belupo – HNK Hajduk Split
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Serie A de Ecuador – Manta – CD Olmedo
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Sudan Cup – El Merreikh – Al-Hilal
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 SuperLiga Srbije – Napredak – Radnicki N.
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Torneo de Invierno de Costa Rica – Carmelita – Belén
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Torneo de Invierno de Costa Rica – Cartaginés SA – C.S. Herediano
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – Atlanta Falcons – Baltimore Ravens
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – Carolina Panthers – Green Bay Packers
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – Cincinnati Bengals – Indianapolis Colts
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOLivoo 1Web (flash)en260Ver

    19:00 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – Cleveland Browns – Jacksonville Jaguars
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – Miami Dolphins – Chicago Bears
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – Minnesota Vikings – Buffalo Bills
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – New Orleans Saints – Detroit Lions
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – Seattle Seahawks – St.Louis Rams
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – Tennessee Titans – Washington Redskins
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:00 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – The NFL Redzone
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOAmsport 1Wowcasten452Ver

    19:05 Apertura de Guatemala – Universidad de San Carlos – Guastatoya
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:15 Israel Ligat Al – Beitar Jerusalem – MS Ashdod
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:30 BalonmanoHandball (Champions League) – Rhein-Neckar Lowen – Chekhovskie Medvedi (19
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:30 Liga Premier EgipciaEgyptian Premier League – Enppi – El Raja Marsa Matruh
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:30 Superliga GriegaGreek Superleague – PAOK FC – Atromitos FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:45 BaloncestoBasketball (PoloniaPoland Tauron Liga) – Slask Wroclaw – Stelmet Zielona Gora
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    19:45 BaloncestoBasketball (Liga ACB) – Real Madrid – FIATC Joventut
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Motor (Nascar) – Sprint Cup Series GEICO 500 (20
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Apertura de Argentina – Rosario Central – Newell’s Old Boys
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOOnlineTVsoccer14Iguidees1500Ver
    NOMillox TV11Iguidees1000Ver
    NOMillox TV10Iguidees300Ver
    NOCapo Deportes 9Abcastes300Ver
    NOFutbolBlogAndres 2Iguidees318Ver
    NORivo Sport 7Castalbaes2880Ver
    NOfutbolargIguidees400Ver
    NOmaxdepor tv5Iguidees300Ver

    20:00 Apertura de Guatemala – Peñarol La Mesilla – Xelaju
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Botola GNF-1 Maroc – Raja Club Athletic – Olympic Club de Safi
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Brasileirão – Atlético Paranaense – Flamengo
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Brasileirão – Figueirense FC – Coritiba FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Brasileirão – Internacional – Corinthians
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Brasileirão – Palmeiras – Santos FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Jupiler Pro League (BEL) – KRC Genk – KVC Westerlo
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Liga I România – FC Steaua Bucuresti – Universitatea Cluj
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Nacional B de Argentina – Club A. Huracán – Sarmiento
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:00 Taça de Portugal – Vitória Setúbal – Arouca
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOMiCAST06Micastpt450Ver
    NOMiCAST02Micastpt450Ver
    NOmaxdepor tv6Iguidees300Ver

    20:00 Tippeligaen (NOR) – Rosenborg BK – Valerenga
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:15 BalonmanoHandball (Bundesliga) – Frisch Auf Goppingen – THW Kiel (20
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:15 Liguilla de Perú – Sport Huancayo – Cesar Vallejo
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOOnlineTVsoccer24Iguidees1500Ver

    20:30 Golf (Champions Tour) – Greater Hickory Classic at Rock Barn (20
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:30 BaloncestoBasketball (Lega Serie A) – Umana Reyer Venezia – Acea Roma
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:30 Serie A de Ecuador – Mushuc Runa – LDU de Quito
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    20:45 Serie A – Inter – SSC Napoli
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOPortalzuca21Iguideit700Ver
    NOVertigo Sports 12Iguideit984Ver
    NOLivoo 2Web (flash)fr260Ver

    21:00 BaloncestoBasketball (ABA Liga) – Crvena Zvezda Telekom Belgrade – Mega Vizura
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 Apertura de Argentina – Racing Club – Vélez Sarsfield
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 Apertura de Bolivia – Nacional Potosí – Jorge Wiltersmann
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 Apertura de Bolivia – San Jose – Sport Boys
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 Apertura de Chile – Deportes Cobresal – Antofagasta
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 Apertura de Uruguay – Nacional – Rentistas
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 La Liga – Villarreal CF – UD Almería
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOMiCAST07Micastes450Ver
    NOEmiteSPORTS 9Ustreames1800Ver
    NOEmiteSPORTS 2Iguidees280Ver
    NOEmiteSPORTS 1Ezcastes280Ver
    NOAzulyblancoZerocastes2800Ver
    NOAzulyblancoFlashtves300Ver
    NOLewis TV 1Castalbaes298Ver
    NOLewis TV 2Byetves298Ver
    NOAmsport 13Wowcasten452Ver
    NOVipRacing1Iguidees664Ver
    NOVipRacing2Iguidees1264Ver
    NOVertigo SportsUcasteres300Ver
    NOAmsport 23Iguidees300Ver
    NOVertigo Sports 1Ezcastes300Ver
    NOAmsport 24Flexstreames300Ver
    NOSimple StreamWeb (flash)es300Ver
    NOVertigo Sports 3Flexstreames300Ver
    NOAmsport 25Castampes300Ver
    NOVertigo Sports 3Zenexes300Ver
    NOAmsport 26Byetves300Ver
    NOSimple Stream 4Veecastes300Ver
    NODeporte42Streamifyes450Ver
    P2PArenaVision 1Sopcastes2350Ver
    P2PArenaVision 2Sopcastes1600Ver
    P2PArenaVision 3Acestreames2350Ver
    P2PArenaVision 4Acestreames1600Ver
    NOArenaVision 11Iguidees1500Ver
    NOMiCAST03Micastes450Ver
    P2PfutbolsinlimitesSopcastes1800Ver
    NOfutbolsinlimites 4Iguidees1000Ver
    NOMillox TV2Cast247es300Ver
    NOMillox TV6Iguidees1000Ver
    NOCapo Deportes 2Castampes300Ver
    NOCapo Deportes 3Janjuaes300Ver
    NOCapo Deportes 1Privatecdnes300Ver
    NOmaxdepor tv7Castalbaes3000Ver
    NOmaxdepor tv8Iguidees1000Ver
    NOmaxdepor tv9Tutelees500Ver
    NORivo TVOvcastes300Ver
    NORivo TV1Zenexes300Ver
    NORivo TV2Vaughnes300Ver
    NORivo TV3Abcastes300Ver
    NORivo Sport 1Castalbaes1880Ver
    NORivo TV8Ucasteres300Ver
    NOK-OZReload 4Iguidees500Ver
    NOfutbolargIguidees800Ver
    NOTubo Sports 2Castalbaes1500Ver
    NOmaxdepor tv18Iguidefr832Ver
    NOmaxdepor tv1Iguidees532Ver
    NOZona Sports 1Ustreames3300Ver
    NOZona Sports 5Ezcastes1264Ver
    NOZona Sports 8Flexstreames532Ver
    NOElgolesMipses300Ver
    P2PElgolesSopcastes3600Ver
    P2PElgolesVeetlees1500Ver
    NOChampionsUefa13Privatecdnes450Ver
    NOChampionsUefa13Privatecdnes450Ver

    21:00 Liga Adelante – FC Barcelona B – Alcorcón
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 Ligue 1 – Montpellier HSC – Olympique Lyonnais
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 MLS – New York Red Bulls – Columbus Crew
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 BaloncestoBasketball (Pretemporada NBA Preseason) – Boston – Brooklyn
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 Hockey (AHL) – Bridgeport Sound Tigers – Springfield Falcons
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 Hockey (AHL) – Hartford Wold Pack – Hershey Bears
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 Hockey (AHL) – Toronto Marlies – Rocksford Icehogs
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:00 Hockey (NHL) – Minnesota – Los Angeles
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:05 Hockey (AHL) – Providence Bruins – Portland Pirates
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    21:30 Nacional B de Argentina – Boca Unidos – Ferrocarril Oeste
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:00 Fútbol americanoAmerican football (CFL) – Edmonton – Saskatchewan
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:00 Apertura de Venezuela – Club Deportivo Lara – Deportivo Petare FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:05 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – Kansas City Chiefs – San Diego Chargers
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOMiCAST06Micastpt450Ver

    22:15 Liga Postobón de Colombia – Itagui Ditaires – Boyacá Chicó F.C.
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:15 Nacional B de Argentina – Instituto – San Martín de San Juan
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:25 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – Arizona Cardinals – Oakland Raiders
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:25 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – New York Giants – Dallas Cowboys
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:30 Apertura de Venezuela – Estudiantes de Mérida – Atletico Venezuela
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:30 Apertura de Venezuela – Metropolitanos – Portuguesa Acarigua
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:30 Apertura de Venezuela – Trujillanos – Llaneros
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:30 Brasileirão – Botafogo FR – Sport Club do Recife
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    22:30 Brasileirão – EC Vitória – Cruzeiro
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOPortalzuca1Abcastbr468Ver
    NOPortalzuca2Wowcastbr468Ver
    NOMiCAST07Micastbr450Ver
    NOChampionsUefa1Privatecdnbr450Ver

    22:30 Clausura de Paraguay – Olimpia – Sportivo Luqueño
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    23:00 Golf (PGA Tour) – Shriners Hospitals for Children Open (23
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    23:00 Apertura de Bolivia – Universitario de Sucre – Club Real Potosí
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    23:00 Apertura de Chile – Unión Española – Cobreloa
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOmaxdepor tv3Iguidees300Ver
    NOSimple Stream 1Liveflashes300Ver
    NOSimple Stream 2Mipses300Ver
    NOSimple Stream 3Janjuaes300Ver
    NORivo Sport 4Castalbaes2520Ver
    NOFutbolBlogAndres 9Iguidees2580Ver

    23:00 Liguilla de Perú – Alianza Lima – León de Huanuco
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    23:00 Torneo de Invierno de Costa Rica – Limon FC – Universidad de Costa Rica
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    23:00 Hockey (NHL) – San Jose – NY Rangers
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOAmsport 4Wowstreamen452Ver
    NOPortalzuca14Flexstreamen400Ver

    23:15 Apertura de Argentina – CA River Plate – Belgrano
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOOnlineTVsoccer14Iguidees1500Ver
    NOEmiteSPORTS 3Iguidees280Ver
    NOMillox TV5Privatecdnes300Ver
    NOMillox TVUstreames3001Ver
    NOCapo DeportesIguidees1060Ver
    NOCapo Deportes 01Web (flash)es300Ver
    NOFutbol tv 02Castampes300Ver
    NOFutbol tv 03Janjuaes300Ver
    NOCapo Deportes 9Abcastes300Ver
    NOFutbolBlogAndres 2Iguidees318Ver
    NORivo TV1Zenexes300Ver
    NORivo TV2Vaughnes300Ver
    NORivo TV8Ucasteres300Ver
    NORivo Sport 7Castalbaes2880Ver
    NOfutbolargIguidees400Ver
    NOmaxdepor tv18Iguidefr832Ver
    NOmaxdepor tv4Iguidees300Ver
    NOLewis TV 3Streamcastes298Ver
    NOLewis TV 4Ppcastes298Ver

    23:30 Rugby (Americas Championship) – Uruguay – USA
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    23:30 Apertura de Venezuela – Aragua – Zulia
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    23:30 Apertura de Venezuela – Caracas FC – Tucanes FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    23:30 Apertura de Venezuela – Mineros – Deportivo Táchira
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    00:00 Apertura de Honduras – Motagua – Real España
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    00:00 Apertura de Honduras – Parrillas One – Real Sociedad Tocoa
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    00:00 Apertura de Uruguay – Atenas – CA Cerro
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    00:00 Clausura de Paraguay – 3 de Febrero – 12 de Octubre
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    00:30 Apertura de Venezuela – Zamora Barinas – Anzoátegui
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    00:30 Liga Postobón de Colombia – Deportivo Cali – Millonarios
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    00:30 Liga Postobón de Colombia – Junior de Barranquilla – Atlético Nacional
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    00:40 Clausura de Paraguay – Libertad – General Díaz
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    01:00 Apertura de Bolivia – Oriente Petrolero – The Strongest
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    01:00 BaloncestoBasketball (Pretemporada NBA Preseason) – Minnesota – Oklahoma City
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    01:00 Hockey (NHL) – Calgary – Winnipeg
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    01:30 Rugby (Campeonato de las AméricasAmericas Championship) – Argentina – CanadáCanada
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    01:37 BéisbolBaseball (MLB) – San Francisco – St. Louis
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    02:00 Nacional B de Argentina – Temperley – Patronato
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    02:00 Serie A de Ecuador – Emelec – Deportivo Quito
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    02:00 BaloncestoBasketball (Pretemporada NBA Preseason) – Charlotte – Chicago
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    02:00 BaloncestoBasketball (Pretemporada NBA Preseason) – Golden State – Houston
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    02:00 Hockey (NHL) – St. Louis – Anaheim
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOAmsport 2Wowstreamen452Ver
    NOMiCAST09Micasten450Ver
    NOPortalzuca11Flexstreamen400Ver

    02:15 MLS – Los Angeles Galaxy – Seattle Sounders FC
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    02:30 Apertura de Argentina – Godoy Cruz – Boca Juniors
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    02:30 Liga Postobón de Colombia – Atletico Huila – Deportivo Pasto
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    02:30 Fútbol americanoAmerican football (NFL) – San Francisco 49ers – Denver Broncos
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NOCapo DeportesCastalbaen2100Ver
    NOFutbolBlogAndres 5Iguide220Ver
    NOAmsport 1Wowcasten452Ver
    NOFutbolBlogAndres 3Iguidees300Ver
    NOFutbolBlogAndresIguidees282Ver
    NOMillox TV16Kingcasten700Ver
    NOSimple Stream 11Ucasteres300Ver
    NOPortalzuca14Flexstreamen400Ver
    NOZona Sports 1Ustreamen3300Ver
    NOZona Sports 5Ezcasten1264Ver
    NOZona Sports 8Flexstreamen532Ver

    03:30 BaloncestoBasketball (Pretemporada NBA Preseason) – Utah – LA Lakers
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink
    NORivo TVX5Castalbaen3220Ver
    NOPortalzuca11Flexstreamen400Ver

    09:00 WK-League – Hyundai Steel – Goyang
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    11:00 Cricket (Test) – India – AntillasWest Indies (11
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    11:00 Campeonato asiático sub19AFC Asian U19 Championship – UzbekistánUzbekistan – Corea del NorteKorea DPR
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    12:00 Tennis – ATP500 Valencia Open 500 (12
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    12:00 BaloncestoBasketball (KBL) – Seoul Samsung Thunders – Incheon ET Land Elephants
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    12:00 VóleibolVolleyball (CoreaKorea) – LIG Greaters Club – Kepco45
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    12:00 Suzuki Cup – BirmaniaMyanmar – Laos
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    12:00 Suzuki Cup – Cambodia – Brunei
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    13:30 Tennis – BNP Paribas WTA Finals, Singapore (13
    P2PNombreTipoIdiomakbpsLink

    Los links serán publicados más tarde

    Importante: Para poder ver los eventos en Tarjetarojaonline.

  • Da clic encima del evento en el listado ubicado arriba de estas recomendaciones para ver los Canales.
  • Una vez dentro del Evento elija el canal que te paresca mejor y da clic en VER .
  • La programacion puede ser modificada sin previo aviso.
  • Las transmisiones de los eventos se colocan 15 a 5 minutos antes que el evento comienze.
  • Este sitio web te muestra TU HORARIO, ya que automaticamente se cambia a tu zona horaria.
  • Si algun evento se detiene o se paraliza presiona (F5) o Actualizar en tu explorador web.
  • Este sitio web esta optimatizado con los exploradores Google Chrome y Mozilla Firefox. No recomendamos el uso de Internet Explorer.
  • Ver Pittsburgh Steelers vs Houston Texanos EN VIVO 20-10-2014

    Ver Pittsburgh Steelers vs Houston Texanos EN VIVO por Internet

    Ver el partido de Futbol entre: Pittsburgh Steelers vs Houston Texanos EN VIVO y en directo; el NFL – Fútbol Americano por Internet gratis sin cortes ni interrupciones. Hoy Lunes 20 de Octubre del 2014 en Tarjetarojaonline.net La mejor opción en canales y Video Goles Online Leer Mas »

    Tarjeta Roja Online | © 2014 Diseño por Tarjeta Roja Sigue todas las transmisiones de partidos de tus equipos aqui!